Перейти к содержимому

Фотография

СКОРО ОТКРЫТИЕ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Вне форума   TITAN

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:01

Тема для флуда.

register_forum.png

files_forum.png

За каждый найденный баг (ошибку) будут присвоены Bonus Points.

Которые можно потратить на открытие сервера в игровом магазине.

la2Titan.gif

#2 Вне форума   Emmure

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:50

Надеюсь учтут просьбы многих игроков, по поводу - минимальных дополнений, даже если добавить дино сэты так что бы они имели такие же статы как ДК,Драк,ИК сэты, чисто для внешнего вида. Так же по убирать крылья и прочее, оставить только перероды и татушки, вернуть старые рейты х50, крафт убрать, покупать сэты за фарм ФМ и прочие камни, для статуса нублес укороченный квест, либо просто убить рб на сабе 76+лвл, дроп топ лсов с тиранозавров с шансом в 40%, в фарм зоне Девил Айл по 1 мобу на спот усиленому с респом в 7-10 минут с дропом топ ЛСа 100% шанс, думаю примут во внимание. И да забыл сказать, ТИТАН УМОЛЯЮ БОЛЬШЕ НИКАКИХ УЛЬТРА СКИЛОВ И ЕБАНОЙ ТЕНЕВОЙ РИСОВКЕ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОСТАВИТЬ СЕРВЕР НА НОГИ, ДАЛЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕШЬ ПРОДАВАТЬ ЕГО АДЕКВАТНОМУ АДМИНУ!

Поблагодарили 1 Пользователь:
NoStandart

#3 Вне форума   Emmure

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:53

Надеюсь учтут просьбы многих игроков, по поводу - минимальных дополнений, даже если добавить дино сэты так что бы они имели такие же статы как ДК,Драк,ИК сэты, чисто для внешнего вида. Так же по убирать крылья и прочее, оставить только перероды и татушки, вернуть старые рейты х50, крафт убрать, покупать сэты за фарм ФМ и прочие камни, для статуса нублес укороченный квест, либо просто убить рб на сабе 76+лвл, дроп топ лсов с тиранозавров с шансом в 40%, в фарм зоне Девил Айл по 1 мобу на спот усиленому с респом в 7-10 минут с дропом топ ЛСа 100% шанс, думаю примут во внимание. И да забыл сказать, ТИТАН УМОЛЯЮ БОЛЬШЕ НИКАКИХ УЛЬТРА СКИЛОВ И ЕБАНОЙ ТЕНЕВОЙ РИСОВКЕ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОСТАВИТЬ СЕРВЕР НА НОГИ, ДАЛЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕШЬ ПРОДАВАТЬ ЕГО АДЕКВАТНОМУ АДМИНУ!

Я лично сюда захожу играть своим паком, думаю и знакомых позову, но если это будет реально фейл так и скажи что бы мы не тратили своё время, тем более есть предложение играть за ЗП, но многие начинали тут вообще познавая л2 и захотели зайти на долгую игру вспомнить как это было.

#4 Вне форума   TITAN

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 15:44

У нас S грейд это как D грейд на обычном сервере. Достать бытср ои легко. Остальные сеты уже резали на прошлом обновлении. Не много дают. Крылья тоже хотим оставить. Но есть патч что бы их не видно было. Вообще рейты уже х300 и донат в 5 раз дешевле. Дроп сильно завышен. Донат копейки стоит. Всё упростили.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#5 Вне форума   TITAN

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 15:46

Ничего не меняем. Повысили рейты и снизили цену доната. Люди хотят проще играть и фанится. Ультра скиллоов и теневого доната НЕ будет. Это не сложно проверить.

Я лично сюда захожу играть своим паком, думаю и знакомых позову, но если это будет реально фейл так и скажи что бы мы не тратили своё время, тем более есть предложение играть за ЗП, но многие начинали тут вообще познавая л2 и захотели зайти на долгую игру вспомнить как это было.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#6 Вне форума   Emmure

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:49

У нас S грейд это как D грейд на обычном сервере. Достать бытср ои легко. Остальные сеты уже резали на прошлом обновлении. Не много дают. Крылья тоже хотим оставить. Но есть патч что бы их не видно было. Вообще рейты уже х300 и донат в 5 раз дешевле. Дроп сильно завышен. Донат копейки стоит. Всё упростили.

На счет доната это уже дело Ваше, будь то 1руб-1ТА или 35руб-1ТА. Но все эти сэты и ультра рар скилы с крыльями убивают баланс. Вы должни сами понимать что это ПТС сервер и тут можно пвп любой профой, будь то тир, глад, паладин, ДА, ав, пв. А с этими дополнениями будет как я помню еще на стареньком х50 года 2009 овера и фры ну и все, кто первый начал бить тот и выиграл. То что меньше вариантов развивать персонажа это я поспорю, можно просто увеличить стоимость сэтов и прочего. А минимальные дополнения тату и перероды дадут новые ветви для развития персонажа. Конечно дело Ваше, в любом случае зайдем играть, но главное что бы все было прозрачно и никакой теневухи. Даже если оставите крылья то что бы они давали мизер, но стоили дорого как за донат так и за фарм, а на счет сэтов и ультра пассивок я даже не знаю... И конечно же новая бижутерия и рефлект щиты с кенсел масками, думаю это совсем глупость.

#7 Вне форума   Shagrata

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:39

Крылья - фишка Титана; по-моему нельзя их убирать.

" Орк – венец творения и представитель Высшего Разума. Все, что делает Орк – правильно. Орка следует обожать, лелеять и кормить. Орк не прикалывается, а снисходит до проявления интереса к бренному. Кто не проявлял благоговения к Орку, умрет позорно и после смерти возродится эльфом! " :)

Найдено в сети.

#8 Вне форума   TITAN

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 23:01

На счет доната это уже дело Ваше, будь то 1руб-1ТА или 35руб-1ТА. Но все эти сэты и ультра рар скилы с крыльями убивают баланс. Вы должни сами понимать что это ПТС сервер и тут можно пвп любой профой, будь то тир, глад, паладин, ДА, ав, пв. А с этими дополнениями будет как я помню еще на стареньком х50 года 2009 овера и фры ну и все, кто первый начал бить тот и выиграл. То что меньше вариантов развивать персонажа это я поспорю, можно просто увеличить стоимость сэтов и прочего. А минимальные дополнения тату и перероды дадут новые ветви для развития персонажа. Конечно дело Ваше, в любом случае зайдем играть, но главное что бы все было прозрачно и никакой теневухи. Даже если оставите крылья то что бы они давали мизер, но стоили дорого как за донат так и за фарм, а на счет сэтов и ультра пассивок я даже не знаю... И конечно же новая бижутерия и рефлект щиты с кенсел масками, думаю это совсем глупость.

Мы против теневого доната. Когда вводили ультра скиллы, то писали об этом на сайте. Все знали об этом. Теневой донат вводили когда сервер уже загибался в конце. Это логично. Конечно, ничего такого не будет на открытии. Вообще мы за честность. Это легко проверить.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

Shagrata

#9 Вне форума   mrKennedy

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:21

Титан, а может уберем  рейты х300 и сделаем старый добрый х50? Я как старый игрок сервера был бы очень рад видеть старый добрый сервачок на каком я играл всегда.

Без всяких рун  и тд.

Убрать 70% точки. И сделать максимальную точку 10 - 16.

А вот что  еще я предлагаю сделать.

1.Сделать каждодневные осады замков примерно в 20:00 по мск (Понедельник - ГДД, Вторник  - Руна, и так дальше) по времени осады сделать можна минут 45 -60.

2.Оставить титан босса, с респом 1 раз в сутки допустим сразу после осады замков.Правда можна добавить ему хп и сменить место респа.

3.Добавить РБ Крылья ( тоисть после того как собрали 1500 перьев надо убить еще и рб, респ рб допустим 2 раза в сутки) после убийства которого у вас будет итем  и 1500 перьев, и только тогда получаете вы крылышки.

4.Почему бы не сделать смену цвета ника  од  количества пвп? ( например 1000пвп - серый,2000 - чёрный,3000 - темно зеленый, и тд)

5.Добавить (или сделать) совсем новое место для торгашей.

6.Еще предлагаю увеличить количество слотов под баф, хотя бы чтоб было 3 строки.

7.Добавить телепорт ко всем титан босам прямо к ним.

8.Еще предложение сделать респ епик боссов по дням ( таких как: понедельник - антквин, вторник - орфен, среда - коре, четверг - закен, пятница - халиша) Валика и Тарик респ раз  в 2 - 3 недели в суботу или воскресенье.

На данный момент все, если еше что то придумаю то  изложу письменно.

Я идеалист без иллюзий.

#10 Вне форума   -=SJ=-

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:18

Титан, а может уберем  рейты х300 и сделаем старый добрый х50? Я как старый игрок сервера был бы очень рад видеть старый добрый сервачок на каком я играл всегда.

Без всяких рун  и тд.

Убрать 70% точки. И сделать максимальную точку 10 - 16.

А вот что  еще я предлагаю сделать.

1.Сделать каждодневные осады замков примерно в 20:00 по мск (Понедельник - ГДД, Вторник  - Руна, и так дальше) по времени осады сделать можна минут 45 -60.

2.Оставить титан босса, с респом 1 раз в сутки допустим сразу после осады замков.Правда можна добавить ему хп и сменить место респа.

3.Добавить РБ Крылья ( тоисть после того как собрали 150 перьев надо убить еще и рб, респ рб допустим 2 раза в сутки) после убийства которого у вас будет итем  и 1500 перьев, и только тогдаполучаете вы крылышки.

4.Почему бы не сделать смену цвета ника  од  количества пвп? ( например 1000пвп - серый,2000 - чёрный,3000 - темно зеленый, и тд)

5.Добавить (или сделать) совсем новое место для торгашей.

6.Еще предлагаю увеличить количество слотов под баф, хотя бы чтоб было 3 строки.

7.Добавить телепорт ко всем титан босам прямо к ним.

8.Еще предложение сделать респ епик боссов по дням ( таких как: понедельник - антквин, вторник - орфен, среда - коре, четверг - закен, пятница - халиша) Валика и Тарик респ раз  в 2 - 3 недели в суботу или воскресенье.

На данный момент все, если еше что то придумаю то  изложу письменно.

Инея норм кроме увлечения бафслота, проходили уже через это и арчеры просто лютовали и валили всех без разбора

_____________________________________________________________________________________________

Во Дни юности мира, когда три луны поднимутся над Кринном. Мир содрогнется от посвиста драконьих крыл. _____________________________________________________________________________________________

#11 Вне форума   Emmure

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:30

Инея норм кроме увлечения бафслота, проходили уже через это и арчеры просто лютовали и валили всех без разбора

cогласен с тобой, хотят х50 сервер с 3 строчками бафа, пусти идут на яву)) 

-=SJ=-

#12 Вне форума   `~`iEA`~`

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 07:34

Может быть нужно чуточку побыть реалистами???на это все нужно деньги что бы переделать ПТС сборку

1a9e7c6a571e.png

#13 Вне форума   Emmure

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:44

Может быть нужно чуточку побыть реалистами???на это все нужно деньги что бы переделать ПТС сборку

Переделовать почти ничего не надо, просто убрать не нужное дермецо и все)

#14 Вне форума   NoStandart

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:41

ойёй

Спойлер (+/-)

#15 Вне форума   olegarh24

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 16:10

Тема для флуда.

epic bydet v don shope? 

cdDEewS5anI.jpg

#16 Вне форума   -=SJ=-

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 20:34

epic bydet v don shope? 

лучше не вводить !!!!

+ будут в том что будут замесы 

_____________________________________________________________________________________________

Во Дни юности мира, когда три луны поднимутся над Кринном. Мир содрогнется от посвиста драконьих крыл. _____________________________________________________________________________________________

#17 Вне форума   Emmure

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 10:11

лучше не вводить !!!!

+ будут в том что будут замесы 

ну и на х300 эпик в шопе это маразм как бы)

#18 Вне форума   `~`iEA`~`

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:09

если что,все что выше х100 считаются пвп серверами,эпик в шопе не как не помешает!

1a9e7c6a571e.png

Shagrata

#19 Вне форума   Banny

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:38

🙄🙄🙄

#20 Вне форума   Shagrata

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:10

если что,все что выше х100 считаются пвп серверами,эпик в шопе не как не помешает!

Согласна, но Титан не как все - он один такой ...:) Был бы как все - мы бы так не ждали, чтоб заново открылся ...:)

" Орк – венец творения и представитель Высшего Разума. Все, что делает Орк – правильно. Орка следует обожать, лелеять и кормить. Орк не прикалывается, а снисходит до проявления интереса к бренному. Кто не проявлял благоговения к Орку, умрет позорно и после смерти возродится эльфом! " :)

Найдено в сети.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять сообщения!

После регистрации Вы получите письмо на электронную почту. Перейдите по ссылке в письме, чтобы активировать аккаунт.
Если на почте нет письма, оно может находиться в спаме.
Без активации Вы не сможете оставлять сообщения на форуме.

Зарегистрироваться