Перейти к содержимому

Фотография

Новые ультра скиллы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Вне форума   Sim0n

Отправлено 27 октября 2017 - 03:58

Новости писали. Вот например ссылка

http://www.damnation...r/0/8554398.jpg   скоро на титане) to be continued)

Бредятину сделали вы если честно,  видимо я стучусь об стену, собирай бабло пока тут 2 чела не останутся которые будут письками меряться кто больше бьет) Админ а ты на художника не учился? , а то рисуешь ты красиво, парни рассказывали)

#22 Вне форума   DoctorChryss

Отправлено 27 октября 2017 - 08:35

http://www.damnation...r/0/8554398.jpg   скоро на титане) to be continued)

Бредятину сделали вы если честно,  видимо я стучусь об стену, собирай бабло пока тут 2 чела не останутся которые будут письками меряться кто больше бьет) Админ а ты на художника не учился? , а то рисуешь ты красиво, парни рассказывали)

Аххахах:D фотка воопще улёт,так сказать смешная правда.

ИТОГ:Кароче титаны,твой серв поистине уникален,по крайней мере так было до допов....смотри там,убери допы и делай вайп.....иначе онлайн исчезнет,по сути уже..... Мы в тебя пока ещё верим,хоть и немного-но верим.

($$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$)
($$$$$$$$$$_____________$$$$$$$$$$)
($$$$$$$___________________$$$$$$$)
($$$$$___________$___________$$$$$)
($$$____________$$$____________$$$)
($$_____$_______$$$_______$_____$$)
($_____$$______$$$$$______$$_____$)
($_____$$$_____$$$$$_____$$$_____$)
($_____$$$$____$$$$$____$$$$_____$)
($______$$$$___$$$$$___$$$$______$)
($__$____$$$$___$$$___$$$$____$__$)
($__$$____$$$$__$$$__$$$$____$$__$)
($__$$$$____$$$_$$$_$$$____$$$$__$)
($___$$$$$$___$$_$_$$___$$$$$$___$)
($______$$$$$$$_$$$_$$$$$$$______$)
($____________$$_$_$$____________$)
($$_______$$$$$_$$$_$$$$$_______$$)
($$$____$$$$_____$_____$$$$____$$$)
($$$$____________$____________$$$$)
($$$$$$_____________________$$$$$$)
($$$$$$$$$_______________$$$$$$$$$)
($$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$)

:Smug:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing: :Party:

#23 Вне форума   omgVALAKAS

Отправлено 29 октября 2017 - 02:29

Эх,Ваня,Ваня!Что ты сделал с сервером?Какие в *опу х300??Какая на*уй заточка +50?Ещё и скилы в придачу.Верни старый титан с 2008 года без икаруса и прочьего дерьма и будет тебе счастье!

#24 Вне форума   TITAN

Отправлено 31 октября 2017 - 10:12

Эх,Ваня,Ваня!Что ты сделал с сервером?Какие в *опу х300??Какая на*уй заточка +50?Ещё и скилы в придачу.Верни старый титан с 2008 года без икаруса и прочьего дерьма и будет тебе счастье!

Можно подумать ты играешь) Насколько помню ты со старта пару недель побегал и всё.

А насчёт старого титана, напоминает фразу, что в СССР было лучше.

register_forum.png

files_forum.png

За каждый найденный баг (ошибку) будут присвоены Bonus Points.

Которые можно потратить на открытие сервера в игровом магазине.

la2Titan.gif

#25 Вне форума   omgVALAKAS

Отправлено 01 ноября 2017 - 02:34

Можно подумать ты играешь) Насколько помню ты со старта пару недель побегал и всё.

А насчёт старого титана, напоминает фразу, что в СССР было лучше.

СССР говоришь я вспомнил? Так ты вспомни 2008-2010 года!Те же рб были выкошены начисто,даже те,что без дропа!Было конечно тогда пара тройка косяков в виде допок,баф на 3 строки,но сейчас то все по другому!

Так же стоит понимать,что сервер который долго простоит соберёт не большую аудиторию!Люди бегают по серверам  как угорелые,меняя их чаще чем нижнее бельё!А все потому,что Л2 превратилась в  достаточно прибыльный бизнес!Так не отставай от других!Открывайся раз в 2   месяца!

Возьми к примеру ту же мегу х50 с крафтом дино!На моей памяти она открывалась уже больше 2-ух десятков раз,но люди там до сих пор играют.А админ просто сидит бабки считает ибо  никаких обнов с самого старта не было!Он не ломает голову,что бы такого сделать "уникального".

Ты прекрасно знаешь почему я бегаю пару недель..Но делать из титана унылое г*вно это не выход!Тебе много раз делали адекватные предложения по поводу усовершенствования сервера.Но ты  их отвергал!

Делай выводы!!

#26 Вне форума   TITAN

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:57

СССР говоришь я вспомнил? Так ты вспомни 2008-2010 года!Те же рб были выкошены начисто,даже те,что без дропа!Было конечно тогда пара тройка косяков в виде допок,баф на 3 строки,но сейчас то все по другому!

Так же стоит понимать,что сервер который долго простоит соберёт не большую аудиторию!Люди бегают по серверам  как угорелые,меняя их чаще чем нижнее бельё!А все потому,что Л2 превратилась в  достаточно прибыльный бизнес!Так не отставай от других!Открывайся раз в 2   месяца!

Возьми к примеру ту же мегу х50 с крафтом дино!На моей памяти она открывалась уже больше 2-ух десятков раз,но люди там до сих пор играют.А админ просто сидит бабки считает ибо  никаких обнов с самого старта не было!Он не ломает голову,что бы такого сделать "уникального".

Ты прекрасно знаешь почему я бегаю пару недель..Но делать из титана унылое г*вно это не выход!Тебе много раз делали адекватные предложения по поводу усовершенствования сервера.Но ты  их отвергал!

Делай выводы!!

Пойми, что в 2008-2010 году самый гавно сервер набирал 500-1000 онлайн почти без рекламы. Сейчас админы вкладывают по 1-2 ляма и работают 2-3 недели. Крайне мало людей осталось кто бы хотел фармить 1 сет по 3 месяца как было на старом Титане. 

Сейчас чем проще ла2 тем лучше. Сейчас мало какой сервер набирает 300 онлайн при старте или вайпе. И онлайн держится пару недель. 

Мы сделали всё что нас когда либо просили за все 10 лет. И даже больше. И если будет следующий вайп, то х300 пойдёт лучше чем х50 с жутким фармом. 

Возьмём 10 человек и у всех будет 10 мнений. Один скажет нужно х50000 другой х1. И т.д.

Ты давно не гираешь. А если и играл то пару недель и продавал шмот за реал. 

Игроки в ла2 сейчас такие, что на старте при 500 оналйн они кричат что онлайна нет.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#27 Вне форума   omgVALAKAS

Отправлено 03 ноября 2017 - 06:58

Пойми, что в 2008-2010 году самый гавно сервер набирал 500-1000 онлайн почти без рекламы. Сейчас админы вкладывают по 1-2 ляма и работают 2-3 недели. Крайне мало людей осталось кто бы хотел фармить 1 сет по 3 месяца как было на старом Титане. 

Сейчас чем проще ла2 тем лучше. Сейчас мало какой сервер набирает 300 онлайн при старте или вайпе. И онлайн держится пару недель. 

Мы сделали всё что нас когда либо просили за все 10 лет. И даже больше. И если будет следующий вайп, то х300 пойдёт лучше чем х50 с жутким фармом. 

Возьмём 10 человек и у всех будет 10 мнений. Один скажет нужно х50000 другой х1. И т.д.

Игроки в ла2 сейчас такие, что на старте при 500 оналйн они кричат что онлайна нет.

Так а смысл мне играть после продажи шмота?)

И посмотри пожалуйста,какие рейты пользуются  спросом.х50-100 крафт (кассика)или 1200 та же классика!

#28 Вне форума   omgVALAKAS

Отправлено 03 ноября 2017 - 07:15

Откуда ты берёшь такие суммы в 1-2 ляма??Неужто аренда ДЦ так дорого обходится?Ты хоть представляешь,сколько должно игроков задонатить,что бы вернуть те же 2кк рублей о которых ты написал?К примеру,ты влил в старт серва 2кк,средняя стоимость донки по серверам 33р=1.Это  почти 61к донок!И это только,что бы вернуть затраченное,а ещё же нужно войти в +? или я не прав?Завязывай нам рассказывать сказки о потраченных 750к рублей на рекламу!!Всё обходится в разы дешевле!

Для старта сервера можно обойтись и 200-250к р.Вывод напрашивается сам.Или ты  врёшь о затратах или же  специально для тебя цены завышают в несколько раз!

#29 Вне форума   TITAN

Отправлено 06 ноября 2017 - 10:37

Откуда ты берёшь такие суммы в 1-2 ляма??Неужто аренда ДЦ так дорого обходится?Ты хоть представляешь,сколько должно игроков задонатить,что бы вернуть те же 2кк рублей о которых ты написал?К примеру,ты влил в старт серва 2кк,средняя стоимость донки по серверам 33р=1.Это  почти 61к донок!И это только,что бы вернуть затраченное,а ещё же нужно войти в +? или я не прав?Завязывай нам рассказывать сказки о потраченных 750к рублей на рекламу!!Всё обходится в разы дешевле!

Для старта сервера можно обойтись и 200-250к р.Вывод напрашивается сам.Или ты  врёшь о затратах или же  специально для тебя цены завышают в несколько раз!

200-250 обычно и обходился старт среднего сервера. Это что бы 250-350 онлайн собрать. Если более крупные проекты то там уже в разы дороже. 10 лет назад можно было открываться без рекламы или затратив 20-50к. Времена меняются.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#30 Вне форума   omgVALAKAS

Отправлено 09 ноября 2017 - 09:27

200-250 обычно и обходился старт среднего сервера. Это что бы 250-350 онлайн собрать. Если более крупные проекты то там уже в разы дороже. 10 лет назад можно было открываться без рекламы или затратив 20-50к. Времена меняются.

Ваня, не пудри мозги)Ты представляешь себе  сервер  с онлайном  1000-1500 (хотя такого сейчас не встретишь) где вложили 2кк рублей в старт?На каждого игрока приходится по 40 донок!Это только,что бы выйти из минуса!А как же заработать на следующий старт?Это каждый игрок на сервере должен закинуть как минимум 2600-3000 рублей.Вот, далеко забегать не буду!Сколько людей на титане донатило на большие суммы?От силы человек 20,остальные на более мелкие,а так же % 30-50 кто вообще не копейки не закинул.Да,у тебя был спонсор ( имя его не скажу ) он тебе помог на прошлом старте.Но на этом то (насколько я знаю) спонсора не было? Ты так же себя загоняешь в минуса?

#31 Вне форума   BELARUS

Отправлено 30 ноября 2017 - 08:28

Ваня просто думает, что он самый умный, а дураков еще много) но ваня проиграл эту игру. в прямом смысле

ты хотел съесть большой кусок тортика, но подавился друг и не справился. много серваков живут уже 5+лет потому что донат там сбалансированный, а ты ЕВРЕЙ(прости) испортил лучший серв на котором играли очень хорошие люди 3-4 года назад. ТЫ ПРОСТО ПРОДАЛСЯ

#32 Вне форума   BELARUS

Отправлено 30 ноября 2017 - 08:29

пишите друзья вк кто помнит беларуса будем общаться vk.com/dimkaovs 

#33 Вне форума   Emmure

Отправлено 24 августа 2018 - 04:12

Не знаю во что вы превратили титанушку... Зачеееем просто,зачеееееем? Все так любили титан за його простоту, бомжи шли спойлили ФМы,постоянные дележки драки за споты, а сейчас что? А сейчас просто покупай все и жми одну кнопку. По убирайте лишние допы, не делайте из игры уже какое-то говно. Спасибо за внимание!

#34 Вне форума   JIoVanDa

Отправлено 14 сентября 2018 - 09:18

ап 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных