Перейти к содержимому

Фотография

ТИТАН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Вне форума   polzynok

Отправлено 26 Март 2017 - 00:16

ЗАГЛЯНИ В ЛС!
<p>Вернись Любимая Вернись Подпрыгни И Перевернись :Laughing: :Laughing: :Big-Grin: ?

#2 Вне форума   polzynok

Отправлено 26 Март 2017 - 09:22

ЗАГЛЯНИ В ЛС!

<p>Вернись Любимая Вернись Подпрыгни И Перевернись :Laughing: :Laughing: :Big-Grin: ?

#3 Вне форума   polzynok

Отправлено 26 Март 2017 - 12:58

ЗАГЛЯНИ В ЛС!

#4 Вне форума   TITAN

Отправлено 26 Март 2017 - 15:01

Нет, я не дам тебе 100к ТА. Сервер НЕ закрываем. Работаем до последнего игрока. Будет бонус старт и много нового.

register_forum.png

files_forum.png

За каждый найденный баг (ошибку) будут присвоены Bonus Points.

Которые можно потратить на открытие сервера в игровом магазине.

la2Titan.gif

#5 Вне форума   polzynok

Отправлено 26 Март 2017 - 15:15

Нет, я не дам тебе 100к ТА. Сервер НЕ закрываем. Работаем до последнего игрока. Будет бонус старт и много нового.

Загляни в лс!

#6 Вне форума   polzynok

Отправлено 26 Март 2017 - 15:58

Загляни в лс!

#7 Вне форума   polzynok

Отправлено 26 Март 2017 - 16:38

Загляни в лс!

#8 Вне форума   CuHaIIcux

Отправлено 26 Март 2017 - 23:02

давай акции води и потом закрывай,как всегда :DD

WinstonXS

#9 Вне форума   Might

Отправлено 27 Март 2017 - 01:09

давай акции води и потом закрывай,как всегда :DD

А чего ты ожидал? что сервер без онлайна будет пол года стоять?
Вообше предлагаю повысить рейты на сервере, упростить фарм и т д, добавить кота и коня на час, зделай скил лса на 10-20 минут, зделать нпц аукциона чтобы эти пухи с лсом продавали игроки ставили свою цену за пуху и чтобы была жара на дино острове, чтобы была борьба за тиров и т д, вообшем непросто упростить игру а и зделать сервер интересным для игроков, прошу обратить внимания даже на известных проектах х50-х100 долго нестоят и там говно онлайн, х1000-х1200 онлайна побольше и стоят дольше. Упростите игру, меньше фарма, больше фана, а чтобы донат был всетаки, баньте ботов, на евро хуеву тучу ботов забанены, главное основу небанят а тупо ботов банят, у одного соклана там больше чем 20 ботов в бане, но играет и все норм, ну вообшем следят за игрой. Онлайн зависит нетолько от игроков а и от администрации, нескажу что вы плохой админ, очень даже хороший дядька, но видимо нехватает вам опыта в перероботке сервера, либо же не в курсе чего сегодня ждут игроки от этой игры, титан устарел, новые шапки и т д это всеголишь маленькая изюминка которая немножко окрасила интерес игрока, но шапок и новых костюмов этого мало для игроков, игроки ждут реальных изменений в игре. Вообшем посмотрите как сейчас живут известные проекты (евро,кетра и т д) что и как там и пробуйте сами переделывать сервер в прямом смысле.

#10 Вне форума   Might

Отправлено 27 Март 2017 - 01:22

Большенство играющих здесь игроков, тут и остаються играть потому что непробывали играть здесь, попробовав себя на других проектах, они о титане забудут, я веду к тому что сервера сегодня пытаються окрасить, делают все для интересной игры, сами понимаете что титан сдох, и врятли он будет уже так шуметь как это было 2008-2012 год, все идет в перед, а титан с того времени игрой несильно изменился, несчитаем новых шапок,костюмов и т д, ну то что добавили донас боса и титан боса это уже большой плюс, да и фринтеза в пвп зоне это бред, пуст она будет по квесту так же интересно очень, и нубл пуст по квесту зделать, либо вообше добавить его в скилы как на других серверах сегодня, сильно упростили игру но не зделали её скучной.

#11 Вне форума   Might

Отправлено 27 Март 2017 - 01:28

Ничего невнушаю, просто пытаюсь помочь, может быть всетаки из моего сказанного есть что нибуть такое что бы могло помочь проекту.

#12 Вне форума   SoxezLoveMaenez

Отправлено 27 Март 2017 - 07:39

Ничего невнушаю, просто пытаюсь помочь, может быть всетаки из моего сказанного есть что нибуть такое что бы могло помочь проекту.

Да есть одно,что могло бы помочь...пошел бы ты на х уй.

44b18bbdcef6.jpg

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shamik

#13 Вне форума   JIoVanDa

Отправлено 27 Март 2017 - 09:18

типо рестарт?

#14 Вне форума   CuHaIIcux

Отправлено 27 Март 2017 - 12:06

Открывай уже ОБТ ;D

WinstonXS

#15 На форуме   kritik01

Отправлено 27 Март 2017 - 14:16

типо рестарт?

Титан  сказал вайпа не будет.

#16 Вне форума   CuHaIIcux

Отправлено 27 Март 2017 - 18:36

Титан  сказал вайпа не будет.

Он каждый раз так говорит...

WinstonXS

#17 Вне форума   Might

Отправлено 27 Март 2017 - 18:39

Да есть одно,что могло бы помочь...пошел бы ты на х уй.

Школьный агр нецепляет, это только придает мне уверенности в том что меня запомнили как достойного соперника, наверное зависть по сей день мучает что я тебя обсыкал.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shamik

#18 На форуме   Shamik

Отправлено 28 Март 2017 - 10:09

Школьный агр нецепляет, это только придает мне уверенности в том что меня запомнили как достойного соперника, наверное зависть по сей день мучает что я тебя обсыкал.

НЕЦЕПЛЯЕТ :Crying2:

#19 Вне форума   JIoVanDa

Отправлено 01 Апрель 2017 - 08:08

ГО вайп

#20 Вне форума   FraGmeNt

Отправлено 01 Апрель 2017 - 16:00

ГО вайп

Опять на 2 недели? Можно просто Обт на месяц)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять сообщения!

После регистрации Вы получите письмо на электронную почту. Перейдите по ссылке в письме, чтобы активировать аккаунт.
Если на почте нет письма, оно может находиться в спаме.
Без активации Вы не сможете оставлять сообщения на форуме.

Зарегистрироваться