Перейти к содержимому

Фотография

20 000 рублей за Aden + 5 бонусов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Вне форума   Mentorez

Отправлено 18 ноября 2016 - 02:17

А где вас розьебували также не выкинули =) А жаль ) 

мы на первых осадах ни разу не упали в город.если что

#22 Вне форума   MHEpox

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:07

мы на первых осадах ни разу не упали в город.если что

А разве это были первые осады спустя 2 мсц?) 

#23 Вне форума   Mentorez

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:41

А разве это были первые осады спустя 2 мсц?) 

я не помню про какое воспоминание ты зацепился если честно..если глобально говоорить,да конечно и мы падали,когда в клане пачка осталась...и то не долго)

#24 Вне форума   Forevers

Отправлено 18 ноября 2016 - 17:46

я не помню про какое воспоминание ты зацепился если честно..если глобально говоорить,да конечно и мы падали,когда в клане пачка осталась...и то не долго)

удачи вам), что скажешь, этот раз посмотрим видио какое будет, оно покажет многое  :Cool:

#25 Вне форума   MHEpox

Отправлено 18 ноября 2016 - 18:30

Я об Осаде на Гдд где были вы и Олды =) Вы сверху нас присовали , а олды с другой стороны к нам в тронку зашли ) Вот там был файт очень хороший. Не только с нашей стороны , а вообще . Но этого никто не заснял ) Я вот и намекаю на то , чтоб хоть снимали то норм ) А не где 2-3 тела стреляют с лука ) 

#26 Вне форума   Mentorez

Отправлено 18 ноября 2016 - 20:53

удачи вам), что скажешь, этот раз посмотрим видио какое будет, оно покажет многое  :Cool:

Я хз о каком ты видео и что оно покажет....И вам удачи,но мы поиграть зайдем для этого удача не нужна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять сообщения!

После регистрации Вы получите письмо на электронную почту. Перейдите по ссылке в письме, чтобы активировать аккаунт.
Если на почте нет письма, оно может находиться в спаме.
Без активации Вы не сможете оставлять сообщения на форуме.

Зарегистрироваться